.
Categoría Fly Femenino (-49 Kg.)
1 (Austria) Schoengger Christina (03-10-1993)
2 (Bulgaria) Iliyana Eneva (19-05-1981)
3 (Cyprus) Stavroulla Iosifaki (28-03-1987)
4 (Denmark) Christensen Sandra Bolgan (11-04-1990)
5 (Georgia) Beridze Nino (07-03-1984)
6 (Germany) Sumeyye Manz (30-10-1989)
7 (Hungary) Barbara Ducz (25-09-1992)
8 (Ireland) Jennifer Hurley (29-11-1988)
9 (Israel) Anna Mirkin (18-03-1987)
10 (Italy) Mastrantoni Federica (25-08-1986)
11 (Monaco) Anouk Pauline Doria (14-10-1991)
12 (Russia) Kristina Kim (04-09-1986)
13 (Spain) Brigida Yagüe Enrique (15-03-1981)
14 (Sweden) Zajc Hanna (15-02-1987)
15 (Turkey) Rukiye Yildirim (12-02-1991)
16 (Ukraine) Soroka Ganna (05-12-1987)
Categoría Feather Femenino (-57 Kg.)
1 (Azerbaijan) Gunay Aghakishiyeva (05-12-1990)
2 (Belarus) Zubovich Darya (24-11-1991)
3 (Bosnia And Herzegovina) Marijan Antonela (17-08-1988)
4 (Bulgaria) Tanya Stefanova (11-04-1990)
5 (Cyprus) Despina Pilavaki (05-02-1992)
6 (Czech Rep) Michaela Pinkanova (04-10-1984)
7 (Finland) Suvi Mikkonen (11-7-1988)
8 (France) Marlene Harnois (22-10-1986)
9 (Hungary) Edina Kotsis (27-06-1990)
10 (Iceland) Ingibjorg Erla Gretardottir (28-08-1994)
11 (Ireland) Sonya Mcconnell (05-04-1990)
12 (Israel) Bat-El Gatterer (04-02-1988)
13 (Italy) Calabrese Veronica (07-11-1987)
14 (Netherlands) Deborah Louz (06-02-1980)
15 (Norway) Kursar Nikolina (05-08-1991)
16 (Poland) Alexandra Uscinska (02-12-1984)
17 (Serbia) Dragana Gladovic (27-07-1992)
18 (Switzerland) Bezzola Manuela (12-08-1989)
Categoría Welter Femenino (-67 Kg.)
1 (Belarus) Belanouskaya Vikoryia (16-07-1991)
2 (Bosnia And Herzegovina) Ortas Emina (09-11-1990)
3 (Czech Rep) Siona Hradilova (11-10-1975)
4 (Georgia) Gagnidze Iana (07-07-1986)
5 (Germany) Helena Fromm (05-08-1987)
6 (Greece) Mystakidou Elisavet (14-08-1977)
7 (Iceland) Sara Hvanndal Magnusdottir (22-06-1990)
8 (Luxembourg) Schmit Christine Marie (04-02-1996)
9 (Moldova) Latus Iulia (06-06-1991)
10 (Netherlands) Reshmie Oogink (26-10-1989)
11 (Poland) Katarzyna Wieczorek (08-10-1990)
12 (Slovenia) Franka Anic (05-02-1991)
13 (Switzerland) Klaey Nina (19-06-1989)
14 (Turkey) Nur Tatar (16-08-1992)
Categoría Heavy Femenino (+67 Kg.)
1 (Austria) Kuktovic Edines (19-06-1992)
2 (Finland) Sina Savage (03-03-1983)
3 (Greece) Kouvari Kyriaki (19-01-1984)
4 (Norway) Skaar Tina (31-08-1993)
5 (Serbia) Milica Mandic (06-12-1991)
6 (Slovenia) Nusa Pajher (20-07-1983)
7 (Spain) Rosanna Simon Alamo (11-07-1989)
8 (Ukraine) Konieva Maryna (19-10-1987)
Categoría Fly Masculino (-58 Kg.)
1 (Armenia) Samvelyan Haykaz (10-07-1992)
2 (Belgium) Bensaleh Salaheddine (12-05-1996)
3 (Croatia) Jarloni Stipe (15-07-1991)
4 (Denmark) Reyes Romuald Philip (26-10-1979)
5 (Germany) Levent Tuncat (29-07-1988)
6 (Hungary) Szekely Norbert (16-03-1993)
7 (Israel) Liran Malachi (16-06-1992)
8 (Moldova) Rotaru Andrei (17-05-1993)
9 (Portugal) Rui P. Rebelo Braganca (26-12-1991)
10 (Russia) Alexey Denisenko (30-08-1993)
11 (Spain) Joel Gonzalez Bonilla (30-09-1989)
12 (Sweden) Sanli Uno (05-01-1989)
13 (Switzerland) James Jemaine (18-03-1989)
14 (Ukraine) Bodnar Bogdan (31-10-1993)
Categoría Feather Masculino (-68 Kg.)
1 (Albania) Xhersi Kurti (31-01-1994)
2 (Austria) Mark Manuel (10-11-1985)
3 (Belarus) Kachuk Anatol (12-10-1987)
4 (Belgium) Eleris Marko (28-02-1992)
5 (Bulgaria) Tsvetolyub Iliev (22-08-1989)
6 (Croatia) Grgic Filip (25-10-1989)
7 (Czech Rep) Viktor Jankovsky (16-08-1988)
8 (Finland) Juho Kostiainen (16-08-1983)
9 (Israel) Yehonatan Edelshtein (13-05-1992)
10 (Moldova) Arventii Vladislav (19-08-1993)
11 (Montenegro) Radunovic Balsa (28-09-1990)
12 (Netherlands) Dennis Bekkers (29-11-1980)
13 (Norway) Hammer Jan Petter (06-01-1982)
14 (Poland) Michael Loniewski (22-10-1988)
15 (Portugal) Mario G. M. O. G. Silva (01-01-1993)
16 (Serbia) Damir Fejzic (16-04-1994)
17 (Slovak) Lieskovsky Boris (18-06-1993)
18 (Slovenia) Jure Pantar (16-08-1991)
19 (Sweden) Ashna Milad (14-08-1992)
20 (Ukraine) Husarov Hryhorii (07-09-1993)
Categoría Welter Masculino (-80 Kg.)
1 (Armenia) Yeremyan Arman (29-01-1986)
2 (Belarus) Kolas Vitali (13-04-1987)
3 (Bosnia And Herzegovina) (Katana Amir 25-02-1990)
4 (Cyprus) Angelos Panayiotou (15-09-1985)
5 (Czech Rep) Tomas Hrdina (21-07-1990)
6 (France) Mamedy Doucara (28-07-1981)
7 (Georgia) Gochiashvili Shota (20-09-1987)
8 (Germany) Alberto Celestrin (11-03-1983)
9 (Greece) Tzellos Nikolaos (27-04-1990)
10 (Ireland) Bobby Enright (28-01-1981)
11 (Netherlands) Tommy Mollet (29-03-1979)
12 (Norway) Bratli Eirik Nilssen (01-09-1990)
13 (Poland) Piotr Pazinski (07-08-1987)
14 (Serbia) Stojan Rabijac (12-11-1993)
15 (Spain) Nicolas Garcia Hemme (20-06-1988)
16 (Switzerland) Zuberi Flamur (22-11-1990)
Categoría Heavy Masculino (+80 Kg.)
1 (Austria) Decker Christoph (25-05-1990)
2 (Azerbaijan) Tavakgul Bayramov (27-06-1981)
3 (Bosnia And Herzegovina) Isakovic Mufid (18-03-1988)
4 (Cyprus) Antreas Stylianou (22-04-1985)
5 (Denmark) Asidah Zakaria (22-06-1972)
6 (Finland) Teemu Heino (15-12-1976)
7 (France) Pascal Jentil (15-05-1973)
8 (Georgia) Osidze Loseb (21-10-1984)
9 (Hungary) Balsazs Toth (31-08-1983)
10 (Italy) Molfetta Carlo (15-02-1984)
11 (Slovak) Kaliska Tomas (18-04-1988)
12 (Slovenia) Ivan Trajkovic (01-09-1991)
13 (Turkey) Bahri Tanrikulu (16-03-1980)
.
.
Exclusivo Equipo masTaekwondo.com
.
© Copyright 2003-2012 masTaekwondo.com – Todos los Derechos Reservados.
Se prohíbe la reproducción total o parcial de este Sitio Web sin la expresa autorización de masTaekwondo.com
masTaekwondo.com es una Marca Registrada
.
.
:OOOOOOOOOOOO! Cristina Kim y no ANASTASIA VALUEVAA??!! Que les pasa RUSIAA!
Nur Tatar a -67 ??!!!! Tenía más posibilidades en +67 !
Tengo miedo :SSSSS!
Algun dia primero DIOS van a salir los nombres de mis hijos en ese listado, para competir en la WTF