RESULTADOS SENIORS
1) Kyriaki Kouttouki (CYP)
2) Suemeyye Manz (GER)
3) Maryam Ismaili (BEL)
3) Michal Zerihen (ISR)
FIN Masculino -54 Kg.
1) Jorge Ivan Hernandez Ramirez (MEX)
2) Alex Falgas Fischer (ESP)
3) Sergej Kolb (GER)
3) Domenico Zinzi (ITA)
FLY Femenino -49 Kg.
1) Rukiye Yildirim (TUR)
2) Georgia Barnes (GBR)
3) Patricia Striner (SWE)
3) Kristina Tomic (CRO)
FLY Masculino -58 Kg.
1) Carlos Ruben Navarro Valdez (MEX)
2) Levent Tuncat (GER)
3) Rafiei Meisam (ISL)
3) Firat Pozan (TUR)
BANTAM Femenino -53 Kg.
1) Hatice Kubra Yangin (TUR)
2) Manuela Bezzola (SUI)
3) Christina Schoenegger (AUT)
3) Pauline Lovgren (SWE)
BANTAM Masculino -63 Kg.
1) Konstantinos Chamalidis (GRE)
2) Achab Jaouad (BEL)
3) Saul Gutierrez Macedo (MEX)
3) Umut Bildik (TUR)
FEATHER Femenino -57 Kg.
1) Durdane Altunel (TUR)
2) Bat-El Gatterer (ISR)
3) Nikita Glasnovic (SWE)
3) Frida Ronja Thorsoe (NOR)
FEATHER Masculino -68 Kg.
1) Filip Grgic (CRO)
2) Claudio Treviso (ITA)
3) Daniel Manz (GER)
3) Milad Ashna (SWE)
// < ![CDATA[
// < ![CDATA[
//
// < ![CDATA[
// < ![CDATA[
//
LIGHT Femenino -62 Kg.
1) Anna-Lena Froemming (GER)
2) Carla Summerhill (GBR)
3) Nina Klaey (SUI)
3) Iveta Jirankova (CZE)
LIGHT Masculino -74 Kg.
1) Julio Ferreira (POR)
2) Dean Sarcevic (CRO)
3) Karol Holubowicz (POL)
3) Alon Elboher (ISR)
WELTER Femenino -67 Kg.
1) Elin Johansson (SWE)
2) Yanna Schneider (GER)
3) Tasha Pruter (USA)
3) Nur Tatar (TUR)
WELTER Masculino -80 Kg.
1) Piotr Pazinski (POL)
2) Tahir Guelec (GER)
3) Jean Michel Fernandes (POR)
3) Cem Uenluesoy (GER)
MIDDLE Femenino -73 Kg.
1) Reshmie Oogink (NED)
2) Furkan Asena Aydin (TUR)
3) Elpida Marina Dimitropoulou (GRE)
3) Casandra Ikonen (SWE)
MIDDLE Masculino -87 Kg.
1) Jeroen Wanrooij (NED)
2) Ali Sari (TUR)
3) Alexander Bachmann (GER)
3) Misael Lopez Jaramillo (MEX)
HEAVY Femenino +73 Kg.
1) Ines Kovac (CRO)
2) Bianca Walkden (GBR)
3) Cansel Deniz (TUR)
3) Aleksandra Kowalczuk (POL)
HEAVY Masculino +87 Kg.
1) Ivan Trajkovic (SLO)
2) Volker Wodzich (GER)
3) Vedran Golec (CRO)
3) Leonardo Basile (ITA)
Gráficas con todos los resultados
>>> Senior (PDF)
>>> Infantil, Cadetes y Juniors (PDF)
>>> Benjamin (PDF)
Equipo masTaekwondo.com
>>> Más noticias de SUECIA <<<
© Copyright 2003-2014 masTaekwondo.com – Todos los Derechos Reservados.
Se prohíbe la reproducción total o parcial de este Sitio Web sin la expresa autorización de masTaekwondo.com
masTaekwondo.com es una Marca Registrada
peleadores hahahaah vervguenza da que sea g1