Resultados del Open de Luxemburgo G1

 

FIN Femenino -46 Kg

1). Zrihen, Michal (ISR)
2). Pouryounes Langeroudi, Dina (NED)
3). Ismaili, Maryam (BEL)
3). Satilmis, Nihal (TUR)

 

FLY Femenino -49 Kg

1). Cidem, Ipek (TUR)
2). Zaninovic, Lucija (CRO)
3). Andreopoulou, Ioanna (GER)
3). Lipcsei, Claudia (HUN)

 

BANTAM Femenino -53 Kg

1). Altunel, Durdane (TUR)
2). Tarvida, Inese (LAT)
3). Rivera Garcia, Janira (ESP)
3). Radaelli, Francesca (ITA)

 

FEATHER Femenino -57 Kg

1). Asemani, Raheleh (BEL)
2). Kotsis, Edina (HUN)
3). Zaninovic, Ana (CRO)
3). Asprogeraka, Andriana (GRE)

 

LIGHT Femenino -62 Kg

1). Rotolo, Daniela (ITA)
2). D’Angelo, Natalia (ITA)
3). Mallien, Clara (FRA)
3). Pannemans, Amber (BEL)

 

MIDDLE Femenino -67 Kg

1). Furedi, Rebeka (HUN)
2). Azizova, Farida (AZE)
3). Mouega, Urgence (GAB)
3). Niare, Haby (FRA)

 

WELTER Femenino -73 Kg

1). Slavin, Jade (GBR)
2). Williams, Lauren (GBR)
3). Zhivotkova, Arina (RUS)
3). Tatar, Nur (TUR)

 

HEAVY Femenino +73 Kg

1). Epangue, Gwladys (FRA)
2). Kus, Nafia (TUR)
3). Giacomini, Laura (ITA)
3). Evci, Mervenur (TUR)

 

FIN Masculino -54 Kg

1). Woolley, Jack (IRL)
2). Flecca, Antonio (ITA)
3). Sofiyev, Majid (AZE)
3). Canales Torres, Jorge (ESP)

 

FLY Masculino -58 Kg

1). Artamonov, Mikhail (RUS)
2). Cakmak, Cihat (TUR)
3). Haimovits, Gadi Liel (ISR)
3). Patti, Machario (NED)

 

BANTAM Masculino -63 Kg

1). Mammadov, Mahammad (AZE)
2). Guzman, Lucas (ARG)
3). Lupeta, Sergey (RUS)
3). Haimovitz, Gili (ISR)

 

FEATHER Masculino -68 Kg

1). Taghizade, Aykhan (AZE)
2). Akyol, Berkay (TUR)
3). Kavurat, Hakan (TUR)
3). Stephenson, Tony (GBR)

 

LIGHT Masculino -74 Kg

1). Sungu, Berkcan (TUR)
2). Guliyev, Said (AZE)
3). Almabruk, Majed (KSA)
3). Stach, Martin (GER)

 

WELTER Masculino -80 Kg

1). Beigi Harchegani, Milad (AZE)
2). Horvat, Luka (CRO)
3). Botta, Roberto (ITA)
3). Sari, Yunus (TUR)

 

MIDDLE Masculino -87 Kg

1). Larin, Vladislav (RUS)
2). Yuksel, Serdar (TUR)
3). Sari, Ali (TUR)
3). N’Diaye, M’Bar (FRA)

 

HEAVY Masculino +87 Kg

1). Castillo, Rafael (CUB)
2). Despaigne, Robelis (CUB)
3). Obame, Anthony (GAB)
3). Isaev, Radik (AZE)

 

lux

 

Francisco Keller, Exclusivo MasTKD

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí