RESULTADOS COMPLETOS0

Resultados del Lotto Dutch Open 2016 G1

Paises Bajos - 2016/03/14 - A continuación les presentamos los resultados del Lotto Dutch Open 2016 G1, realizado del 11 al 12 de marzo en los Países Bajos.


lotto_home

 

FIN Femenino -46 Kg

1). YILDIRIM, RUKIYE (TUR)
2). USENKO, POLINA (RUS)
3). MOZLOVA, ANASTASIA (RUS)
3). MARINOVIC, TENA (CRO)

 

FLY Femenino -49 Kg

1). IGUMENOVA, SVETLANA (RUS)
2). ANTIPENKO, NATALIA (RUS)
3). KUNOVIC, MATEJA (CRO)
3). ANOKHINA, ANASTASIIA (RUS)

 

BANTAM Femenino -53 Kg

1). KUDASHOVA, TATIANA (RUS)
2). KIM, EKATERINA (RUS)
3). CHELOKHSAEVA, ANISIIA (RUS)
3). FOLGMANN, MADELINE (GER)

 

FEATHER Femenino -57 Kg

1). ASEMANI, RAHELEH (BEL)
2). PARK, SKYLAR (CAN)
3). DRIAMOVA, MILANA (RUS)
3). ZHURAVLEVA, DARIA (RUS)

 

LIGHT Femenino -62 Kg

1). YAMAN, IREM (TUR)
2). BOOTH, RACHELLE (GBR)
3). VAN BAAREN, JOYCE (NED)
3). SUMIC, MARINA (CRO)

 

MIDDLE Femenino -67 Kg

1). TATAR, NUR (TUR)
2). BARYSHNIKOVA, ANASTASIIA (RUS)
3). CALVAR MARTINEZ, KATIA (ESP)
3). GODEL, ANIKA (POL)

 

WELTER Femenino -73 Kg

1). OOGINK, RESHMIE (NED)
2). ZHIVOTKOVA, ARINA (RUS)
3). ZHDANOVA, KARINA (RUS)
3). GURSKAIA, ANASTASIA (RUS)

 

HEAVY Femenino +73 Kg

1). WALKDEN, BIANCA (GBR)
2). KUS, NAFIA (TUR)
3). KOWALCZUK, ALEKSANDRA (POL)
3). IVANOVA, OLGA (RUS)

 

FIN Masculino -54 Kg

1). ARTAMONOV, MIKHAIL (RUS)
2). GAPONYUK, VLADISLAV (RUS)
3). DENISOV, STANISLAV (RUS)
3). ERDOGAN, MERT (TUR)

 

FLY Masculino -58 Kg

1). GLADOVIC, MILOS (SRB)
2). BRAGANCA, RUI (POR)
3). KARGAPOLOV, SERGEY (RUS)
3). KIRGUEV, TAMERLAN (RUS)

 

BANTAM Masculino -63 Kg

1). LUPETA, SERGEY (RUS)
2). IRGALIEV, ARMAN (RUS)
3). CABALLERO ECHEVARRIA, MARCO (ESP)
3). SINDEN, BRADLY (GBR)

 

FEATHER Masculino -68 Kg

1). LONGOBARDI RADFORD, EDUARD (ESP)
2). RUIZ DOMENECH, RAMON (ESP)
3). ROBAK, KAROL (POL)
3). MININ, KONSTANTIN (RUS)

 

LIGHT Masculino -74 Kg

1). USTAEV, SAID (RUS)
2). GEORGIEV, TEODOR (BUL)
3). RAFALOVICH, NIKITA (UZB)
3). FEJZIC, DAMIR (SRB)

 

WELTER Masculino -80 Kg

1). GAUN, ALBERT (RUS)
2). SANSUM, DAMON (GBR)
3). PAZINSKI, PIOTR (POL)
3). ORDEMANN, RICHARD ANDRE (NOR)

 

MIDDLE Masculino -87 Kg

1). LARIN, VLADISLAV (RUS)
2). YUKSEL, SERDAR (TUR)
3). BAYKUZIYEV, JASUR (UZB)
3). BABAEVSKIY, GLEB (RUS)

 

HEAVY Masculino +87 Kg

1). KIRICHENKO, YURY (RUS)
2). SHOKIN, DMITRIY (UZB)
3). KUZNETCOV, OLEG (RUS)
3). KUZNETSOV, ROMAN (RUS)

 

Francisco Keller, Exclusivo MasTKD

Deja tu comentario!