Resultados del Lotto Dutch Open 2016 G1

lotto_home

 

FIN Femenino -46 Kg

1). YILDIRIM, RUKIYE (TUR)
2). USENKO, POLINA (RUS)
3). MOZLOVA, ANASTASIA (RUS)
3). MARINOVIC, TENA (CRO)

 

FLY Femenino -49 Kg

1). IGUMENOVA, SVETLANA (RUS)
2). ANTIPENKO, NATALIA (RUS)
3). KUNOVIC, MATEJA (CRO)
3). ANOKHINA, ANASTASIIA (RUS)

 

BANTAM Femenino -53 Kg

1). KUDASHOVA, TATIANA (RUS)
2). KIM, EKATERINA (RUS)
3). CHELOKHSAEVA, ANISIIA (RUS)
3). FOLGMANN, MADELINE (GER)

 

FEATHER Femenino -57 Kg

1). ASEMANI, RAHELEH (BEL)
2). PARK, SKYLAR (CAN)
3). DRIAMOVA, MILANA (RUS)
3). ZHURAVLEVA, DARIA (RUS)

 

LIGHT Femenino -62 Kg

1). YAMAN, IREM (TUR)
2). BOOTH, RACHELLE (GBR)
3). VAN BAAREN, JOYCE (NED)
3). SUMIC, MARINA (CRO)

 

MIDDLE Femenino -67 Kg

1). TATAR, NUR (TUR)
2). BARYSHNIKOVA, ANASTASIIA (RUS)
3). CALVAR MARTINEZ, KATIA (ESP)
3). GODEL, ANIKA (POL)

 

WELTER Femenino -73 Kg

1). OOGINK, RESHMIE (NED)
2). ZHIVOTKOVA, ARINA (RUS)
3). ZHDANOVA, KARINA (RUS)
3). GURSKAIA, ANASTASIA (RUS)

 

HEAVY Femenino +73 Kg

1). WALKDEN, BIANCA (GBR)
2). KUS, NAFIA (TUR)
3). KOWALCZUK, ALEKSANDRA (POL)
3). IVANOVA, OLGA (RUS)

 

FIN Masculino -54 Kg

1). ARTAMONOV, MIKHAIL (RUS)
2). GAPONYUK, VLADISLAV (RUS)
3). DENISOV, STANISLAV (RUS)
3). ERDOGAN, MERT (TUR)

 

FLY Masculino -58 Kg

1). GLADOVIC, MILOS (SRB)
2). BRAGANCA, RUI (POR)
3). KARGAPOLOV, SERGEY (RUS)
3). KIRGUEV, TAMERLAN (RUS)

 

BANTAM Masculino -63 Kg

1). LUPETA, SERGEY (RUS)
2). IRGALIEV, ARMAN (RUS)
3). CABALLERO ECHEVARRIA, MARCO (ESP)
3). SINDEN, BRADLY (GBR)

 

FEATHER Masculino -68 Kg

1). LONGOBARDI RADFORD, EDUARD (ESP)
2). RUIZ DOMENECH, RAMON (ESP)
3). ROBAK, KAROL (POL)
3). MININ, KONSTANTIN (RUS)

 

LIGHT Masculino -74 Kg

1). USTAEV, SAID (RUS)
2). GEORGIEV, TEODOR (BUL)
3). RAFALOVICH, NIKITA (UZB)
3). FEJZIC, DAMIR (SRB)

 

WELTER Masculino -80 Kg

1). GAUN, ALBERT (RUS)
2). SANSUM, DAMON (GBR)
3). PAZINSKI, PIOTR (POL)
3). ORDEMANN, RICHARD ANDRE (NOR)

 

MIDDLE Masculino -87 Kg

1). LARIN, VLADISLAV (RUS)
2). YUKSEL, SERDAR (TUR)
3). BAYKUZIYEV, JASUR (UZB)
3). BABAEVSKIY, GLEB (RUS)

 

HEAVY Masculino +87 Kg

1). KIRICHENKO, YURY (RUS)
2). SHOKIN, DMITRIY (UZB)
3). KUZNETCOV, OLEG (RUS)
3). KUZNETSOV, ROMAN (RUS)

 

Francisco Keller, Exclusivo MasTKD

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí