RESULTADOS COMPLETOS0

Croacia Open G1

Croacia - 2015/11/10 - Resultados completos del Open de Croacia G1, realizado durante los dias 7 y 8 de noviembre de 2015


5943896999766545_Plakat2015a

 

FIN Femenino -46 Kg

1). KIM SO-HUI (KOR)
2). VALERIA SANTOS (BRA)
3). DEANNA KYRIAZOPOULOS (AUS)
3). TENA MARINOVIĆ (HRV)

 

FLY Femenino -49 Kg

1). PANIPAK WONGPATTANAKIT (THA)
2). CHANATIP SONKHAM (THA)
3). PAULA BENES IBANEZ (ESP)
3). GIULIANA FEDERICI (DEU)

 

BANTAM Femenino -53 Kg

1). YUN WEN HUANG (TWN)
2). ANA ZANINOVIĆ (HRV)
3). LUCIJA ZANINOVIĆ (HRV)
3). FLORIANE LIBORIO (FRA)

 

FEATHER Femenino -57 Kg

1). RAHELEH ASEMANI (BEL)
2). EVELYN GONDA (CAN)
3). ADRIANA MARTINEZ (VEN)
3). ADRIANNA ASPROGERAKA (GRC)

 

LIGHT Femenino -62 Kg

1). ADANYS CORDERO (VEN)
2). RABIA GÜLEC (DEU)
3). MARINA SUMIĆ (HRV)
3). HEDAYA MALAK (EGY)

 

WELTER Femenino -73 Kg

1). ELIN JOHANSSON (SWE)
2). ANASTASIIA BARYSHNIKOVA (RUS)
3). RUTH MARIE CHRISTELLE GBAGBI (CIV)
3). MATEA JELIĆ (HRV)

 

MIDDLE Femenino -73 Kg

1). NUR TATAR (TUR)
2). YANNA SCHNEIDER (DEU)
3). PETRA MATIJAŠEVIĆ (HRV)
3). CAROLINA FERNANDEZ (VEN)

 

HEAVY Femenino +73 Kg

1). JACKIE GALLOWAY (USA)
2). ANA BAJIĆ (SRB)
3). OLGA IVANOVA (RUS)
3). ALEKSANDRA KOWALCZUK (POL)

 

FIN Masculino -54 Kg

1). ARMIN HADIPOUR SEIGHALANI (IRN)
2). JACK WOOLLEY (IRL)
3). ANDRIUS KLEMAS (LTU)
3). NIMROD KRIVISHKIY (ISR)

 

FLY Masculino -58 Kg

1). SALAHEDDINE BENSALEH (BEL)
2). MOHAMMAD KAZEMIFOUSHAZDEH (IRN)
3). MAX CATER (GBR)
3). MILOŠ GLADOVIĆ (SRB)

 

BANTAM Masculino -63 Kg

1). SEOKBAE KIM (KOR)
2). JOEL GONZALEZ BONILLA (ESP)
3). DENI ANDRUN RAZIC (HRV)
3). JAVIER PEREZ POLO (ESP)

 

FEATHER Masculino -68 Kg

1). BEHNAM ASBAGHIKHANGHAH (IRN)
2). ABOLFAZL YAGHOUBIJOUYBARI (IRN)
3). KAROL ROBAK (POL)
3). ENES ACIKEL (AUT)

 

LIGHT Masculino -74 Kg

1). DANIEL QUESADA BARRERA (ESP)
2). TONI KANAET (HRV)
3). JULIO FERREIRA (PRT)
3). FARZAD ZOLGHADRI (IRN)

 

WELTER Masculino -80 Kg

1). CHEICK SALLAH JUNIOR CISSE (CIV)
2). TAHIR GÜLEC (DEU)
3). PIOTR PAZINSKI (POL)
3). YUNUS SARI (TUR)

 

MIDDLE Masculino -87 Kg

1). OMID AMIDI (IRN)
2). MBAR NDAYE (FRA)
3). MOHAMMED ELHATRI (NOR)
3). MILOŠ GOLUBOVIĆ (SRB)

 

HEAVY Masculino +87 Kg

1). SAJJAD MARDANI (IRN)
2). RAZAK ALFAGA (DEU)
3). SABIT BUGRAHAN KARAKAS (TUR)
3). VEDRAN GOLEC (HRV)

 

Francisco Keller, Exclusivo MasTKD

 

Deja tu comentario!