Cabe destacar que se clasifican los tres primeros lugares.
.
FLY Femenino (-49 Kg.) >> Resultados PDF <<
.
1) Brigitte Yagüe Enrique (ESP)
2) Sumeyye Manz (GER)
3) Kristina Kim (RUS)
.
4) Soroka Ganna (UKR)
5) Iliana Eneva (BUL)
.
.
FLY Masculino (-58 Kg.) >> Resultados PDF <<
.
1) Alexey Denisenko (RUS)
2) Joel Gonzalez Bonilla (ESP)
3) Sanli Uno (SWE)
.
4) Rotaru Andrei (MDA)
5) Levent Tuncat (GER)
.
.
FEATHER Femenino (-57 Kg.) >> Resultados PDF <<
.
1) Dragana Gladovic (SRB)
2) Suvi Mikkonen (FIN)
3) Marlene Harnois (FRA)
.
4) Deborah Louz (NED)
5) Mariana Malina Mihaila (ROU)
.
.
FEATHER Masculino (-68 Kg.) >> Resultados PDF <<
.
1) Damir Fejzic (SRB)
2) Michal Loniewski (POL)
3) Husarov Hryhorii (UKR)
.
4) Dennis Bekkers (NED)
5) Grgic Filip (CRO)
.
.
WELTER Femenino (-67 Kg.) >> Resultados PDF <<
.
1) Nur Tatar (TUR)
2) Helena Fromm (GER)
3) Franka Anic (SLO)
.
4) Belanouskaya Vikoryia (BLR)
5) Simona Hradilova (CZE)
.
PODIO
.
WELTER Masculino (-80 Kg.) >> Resultados PDF <<
.
1) Yeremyan Arman (ARM)
2) Tommy Mollet (NED)
3) Nicolas Garcia Hemme (ESP)
.
4) Bratli Eirik Nilssen (NOR)
5) Alberto Celestrin (GER)
.
PODIO
.
HEAVY Femenino (+67 Kg.) >> Resultados PDF <<
.
1) Konieva Maryna (UKR)
2) Milica Mandic (SRB)
3) Nusa Pajher (SLO)
.
4) Rosanna Simon Alamo (ESP)
5) Skaar Tina (NOR)
.
PODIO
.
HEAVY Masculino (+80 Kg.) >> Resultados PDF <<
.
1) Bahri Tanrikulu (TUR)
2) Molfetta Carlo (ITA)
3) Ivan Trajkovic (SLO)
.
4) Decker Christoph (AUT)
5) Pascal Gentil (FRA)
.
.
//
//
.
Comités Olímpicos Nacionales (CONs) Clasificados
.
01.- (ESP) España {M-58, M-80, F-49} – Total 3
02.- (SLO) Eslovenia {M+80, F-67, F+67} – Total 3
03.- (SRB) Serbia {M-68, F-57, F+67} – Total 3
04.- (GER) Alemania {F-49, F-67} – Total 2
05.- (RUS) Rusia {M-58, F-49} – Total 2
06.- (TUR) Turquía {M+80, F-67} – Total 2
07.- (UKR) Ukrania {M-68, F+67} – Total 2
08.- (ARM) Armenia {M-80} – Total 1
09.- (FIN) Finlandia {F-57} – Total 1
10.- (FRA) Francia {F-57} – Total 1
11.- (ITA) Italia {M+80} – Total 1
12.- (NED) Países Bajos {M-80} – Total 1
13.- (POL) Polonia {M-68} – Total 1
14.- (SWE) Suecia {M-58} – Total 1
.
>> Todos los resultados PDF <<
.
.
.
.
.
Equipo masTaekwondo.com
.
>> Más noticias de Rusia <<
.
© Copyright 2003-2012 masTaekwondo.com – Todos los Derechos Reservados.
Se prohíbe la reproducción total o parcial de este Sitio Web sin la expresa autorización de masTaekwondo.com
masTaekwondo.com es una Marca Registrada
.
RUKIYEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE YILDIRIMMM!!! Cómo perdió? :$ , esto es imporante e____________________e
Sorprendentes resultados en Feather! Veronica Calabrese y Batt El Gatterrer fueraa…
Serbia está mostrando un nivel alto.
Dennis Bekkers y Flip Grgc fuera…